среда, 19 сентября 2012 г.

Вы любите медведей так, как их люблю я?

Я отчитываюсь после трудовых выходных ... итак, я еще сшиваю детальки мишек, - это оказалось сложнее, чем виделось в "первом приближении". Так что мне сшивать до конца недели точно))

Пока искала информацию в  Inet-е, есть ли у мишек хвостики, скачала множество забавных картинок. Тщетно пыталась найти авторов, но "увы и ах", в очередной раз убедилась, что Inet - это большая "корзина", в которой все и вся, но вот найти в ней что-то конкретное и быстро - фИг получится.

P.S.: хотела вначале написать рассказ, но подумала и решила остановиться на малой эпистолярной форме "типа комментарий")) хотя возможно, я что-то и напишу, потом...

Ниже несколько картинок с моими названия и моими комментариями.

"Попа обозрения"
А почему бы и не так назвать ? ... 
Ведь есть же "колесо обозрения", являющееся рукотворным творением инженерной мысли? ПОКА мишкам доступно лишь подобное архитектурное исполнение, но кто знает, м.б. лет эдак через N-цать, они и не такое смогут наваять, от чего наши потомки будут стоять в сторонке нервно переминаясь с ноги на ногу и заикаться при оценке "мишкотворных монументальных сооружений" ... про современников молчу, они сразу бы "выпали в осадок"))
Есть же теория, где наш предок с эволюционировавший "обезЬяН" - спорная однако (подвергается сомнению учеными мужами), но тем не менее являющаяся догмой и преподаваемая неокрепшим "детским умам".
Ну и в конце концов, зайцев же учат в цирке курить, так почему бы и мишкам либо научиться (пусть даже курить лопух), либо с эволюционировать ... 


"Чему мы не птички"
Название навеяно. Чем?
В общем был у меня несколько недель назад культурный поход "на прогон" в оперу. Я, честно признаться, не особый ее любитель и почитатель, и долго (но тщетно) пыталась вразумить спутников, что меня "окультуривать" подобным способом по меньшей мере "опрометчиво", по-большей - "чревато" разными казусами ... 
Предположим (только предположим), что все прошло на прогоне "ОК", - мы же сможем сделать подобное допущение, ведь правда?
... и вот, спутники наслаждаются,  а у меня в мозгу крутился дЭбильный анекдот про оперу: 
Тенор: Чему я не сокол, чему не летаю?
Голос из зала: Чему не охотник, чему не стреляю!

"Прогнулся под изменчивый мир"
Помните строчки из песни "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Мы то строчки знаем и помним, а вот Михаил, - видимо в силу отсутствия слуха, сею "правду" не постиг.

"Пусть мне приснится ...."
Я не могу себе даже представить, что делал бурый, что его ТАК разморило. Допускаю, что ловил рыбу, - но не в промышленных масштабах же? 

В общем сегодня как-то так ...

14 комментариев:

  1. Танечка, спасибо большое за пост!...Море позитива!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша браво! Аплодисменты!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня ну как ни зайду у тебя все попа обозрения :)))держи красоту :)))http://halfdolls.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, жду в гости завтра:) надеюсь будет мих по зап-частям:))

      слушай, и откуда ты только такую НУЖНОСТЬ нашла!!! спасибо!) пошла зависать в блоге)) вот теперь совсем не факт, что последнюю ногу медведю осилю сшить, - будет инвалидом бедняга еще неделю:)

      Удалить
    2. Впечатляет правда,моя психика выдержала не долго :))) попалась случайно как впрочем и большенство интересностей,может ты наконец то решишься....короче тема отдельная завтра в почту отпишусь....а медведя...ну рано или поздно он же все равно явит себя миру :))))

      Удалить
  4. :))))))))Ну насмеялись с дочей,от души:))))))))))Ты знаешь,пишешь ты увлекательно и интересно!!!!!А анекдот...смеялись все дружно!!!!
    Могу подсказать-у мишек есть маааааленькие хвостики:))))
    Я ещё тоже дошиваю мишутку:)
    А ты любишь тему"небо-самолёты" или изделия из дерева?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!)
      теперь точно у мишки будет хвостик-кусочек на попе:)
      жду твоего мишутку, дошивай, я обязательно загляну им полюбоваться))

      что люблю - изделия из дерева)) причем не "люблю", а именно "обожаю"!!! даже хозяйственные изделия (типа подставки, ложки и пр.) - у меня это объекты декора)) домашние периодически порываются перевести их в разряд "утвари", но им до сих пор этого не удалось:)

      люблю небо, облака ... панически боюсь - самолеты))
      эта боязнь - благо приобретенное, но в принципе, пригоршня таблеток, и я уже в салоне:))
      и кстати, это единственный вид транспорта, где я не прошусь "к окошку":)

      Удалить
  5. How to do Titanium Set Off Metal Detectives
    Using the titanium price per ounce Iron Gauge of the Chrome, it's easy to use with titanium pans any metal detector in the rocket league titanium white There titanium daith jewelry are also other safety measures titanium frames in the

    ОтветитьУдалить